Dewan Pimpinan Provinsi

 

Para Pelayan Provinsi

OFM St. Michael Malaikat Agung

INDONESIA

 

Minister Provinsi

Nama : Mikael Peruhe OFM
TTL : Mulandoro, 06 Desember 1965
Masuk Novisiat OFM tahun 1988
Kaul Kekal 11 Agustus 1995
Tahbisan Imam 24 Juni 1998
E-mail: minprov@ofm-indonesia.org

 

Vikaris Provinsi

Nama : Daniel Klau Nahak OFM
TTL : Lasean, 06 Januari 1973
Masuk Novisiat OFM tahun 1993
Kaul Kekal 14 Agustus 2000
Tahbisan Imam 15 Agustus 2001

 

Definitorium (Sekretaris Komisi JPIC dan Ekopastoral)

Nama : Alforinus Gregrius Pontus OFM
TTL : Kefa, 17 Juni 1971
Masuk Novisiat OFM tahun 1992
Kaul Kekal 17 Agustus 1999
Tahbisan Imam 15 Agustus 2001

 

Definitorium (Sekretaris Dewan Pendidikan dan Studi)

Nama : Fransiskus Asisi Oki Dwihatmanto OFM
TTL : Magelang, 04 Oktober 1979
Masuk Novisiat OFM tahun 2000
Kaul Kekal 12 Agustus 2007
Tahbisan Imam 15 Agustus 2008

 

Definitorium (Direktur Dapur Penginjilan dan Spiritualitas Fransiskan)

Nama : Agustinus Laurentius Nggame OFM
TTL : Ruteng, 22 Agustus 1979
Masuk Novisiat OFM tahun 1998
Kaul Kekal 08 Agustus 2005
Tahbisan Imam 27 Januari 2007

 

Definitorium (Sekretaris Dewan Keuangan dan Harta Benda Provinsi)

Nama : Daniel Yusuf Dedie Kurniadi OFM
TTL : Jakarta, 15 Desember 1971
Masuk Novisiat OFM tahun 1992
Kaul Kekal 17 Agustus 1999
Tahbisan Imam 23 November 2002

 

Ekonom Provinsi

Nama : Laurentius Tueng OFM
TTL : Hadakewa, 10 Agustus 1964
Masuk Novisiat OFM tahun 1984
Kaul Kekal 02 Agustus 1991
Tahbisan Imam 17 September 1993
E-mail: ekoprov@ofm-indonesia.org

 

Prokurator Provinsi

Nama : Sebastianus Gaguk OFM
TTL : Pagal, 09 November 1985
Masuk Novisiat OFM tahun 2005
Kaul Kekal 30 Juli 2012
Tahbisan Imam 29 Juni 2013

 

Sekretaris Provinsi

Nama : Titus Angga Restuaji OFM
TTL : Bantul, 1 Februari 1982
Masuk Novisiat OFM 2002
Kaul Kekal 11 Agustus 2009
E-mail: sekprov@ofm-indonesia.org